play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Росагролизинг дал старт специальному предложению на технику крупнейших сельхозмашиностроителей

Росагролизинг дал старт специальному предложению на технику крупнейших сельхозмашиностроителей

04 февраля 2020
Росагролизинг дал старт специальному предложению на технику крупнейших сельхозмашиностроителей

В рамках Всероссийского агрономического и агроинженерного совещания генеральный директор АО «Росагролизинг» объявил о старте уникального предложения для сельхозтоваропроизводителей страны.

Выступая на Всероссийском агрономическом и агроинженерном совещании генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов отметил, что 2019 год стал важной вехой в истории компании.

«Мы поставили для себя амбициозную задачу и, за счет трансформации подходов и при поддержке Правительства России и Минсельхоза России, справились с ее решением – в 2019 году Росагролизинг поставил в хозяйства страны техники и оборудования на общую сумму 25,5 млрд руб», - сообщил он.

Эта техника, которая уже работает в полях и которую отечественный фермер получил на самых льготных на рынке условиях. Более того почти половина была приобретена по программе Обновления парка техники ОПТ 2.0 – самой популярной и востребованной лизинговой программе в стране.

«Сегодня мы видим, что аграрии ждут перезапуска мер поддержки, в частности ППРФ 1432. Чтобы поддержать аграриев из всех уголков страны и отечественного машиностроителя, Росагролизинг с сегодняшнего дня вводит сезонное предложение: уже сейчас и до 1 апреля нашим клиентам доступна техника наших крупнейших поставщиков по цене ППРФ 1432 еще до официального запуска обновленной программы поддержки, - объявил Павел Николаевич.

В дополнение аграрий может использовать сезонный график платежей, который в полной мере позволяет применить формулу "плати тогда, когда зарабатываешь", или единовременную отсрочку платежей на полгода.

Сезонный график учитывает цикличность работ в отрасли, позволяет хозяйствам вносить платежи в зависимости от получения прибыли и расходов на полевые работы. Компания при этом учитывает и климатические особенности разных регионов огромной страны, реальные сроки наступления «календарных» времен года.

«Специальное предложение компании позволит аграриям максимально выгодно подготовиться к сезонным полевым работам. Мы ждем ваших заявок», - подвел итог выступлению П. Косов.

Заявку на участие в программе можно оставить на сайте https://www.rosagroleasing.ru/

Каталог продукции