play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Строительная техника КИРОВЕЦ на выставке bauma CTT Russia

Строительная техника КИРОВЕЦ на выставке bauma CTT Russia

31 мая 2021
Строительная техника КИРОВЕЦ на выставке bauma CTT Russia

Фронтальный погрузчик КИРОВЕЦ К-708ПК7 и универсальная дорожная машина КИРОВЕЦ К-708УДМ были представлены на международной выставке строительной техники bauma CTT Russia, которая проходила в Москве с 25 по 28 мая.

Флагманами модельного ряда интересовались как потенциальные покупатели, так и постоянные клиенты, готовые к дальнейшему сотрудничеству с «Петербургским тракторным заводом».

В рамках выставки представители завода провели ряд переговоров с заказчиками, среди которых АО «ЕВРАКОР», ПАО АК «Алроса», ПАО «Русал», ПАО «Транснефть» и другие. Обсуждались вопросы технической эксплуатации ранее приобретенной техники, будущих поставок и разработки перспективных моделей.

Справка: bauma CTT RUSSIA одна из крупнейших выставок строительной техники в России, наряду с выставками строительной техники в зарубежных странах входит в глобальную сеть bauma. Охватывает все направления строительной индустрии. Включает деловую программу, B2B-встречи и демонстрационную зону. До 2017 выставка носила название «Строительная Техника и Технологии / CTT».

Каталог продукции