play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Тамбовские аграрии проявляют большой интерес к петербургским тракторам

Тамбовские аграрии проявляют большой интерес к петербургским тракторам

13 июля 2021
Тамбовские аграрии проявляют большой интерес к петербургским тракторам

Тракторы К-7М и К-5 были представлены на межрегиональной агропромышленной выставке «День Тамбовского поля».

По данным официального дилера марки ООО «Э.П.Ф.», техника Петербургского тракторного завода привлекла внимание почти двухсот гостей мероприятия. Среди посетителей стенда «Кировец» были представители аграрных предприятий, главы фермерских хозяйств. Все они смогли осмотреть тракторы, задать интересующие вопросы представителю завода – заместителю директора по продажам Борису Филину, а также приобрести технику для своих хозяйств.

В частности, руководители ООО «Липовка» Сергей Садов и КФХ Сергей Зайцев получили ключи от своих новеньких «Кировцев» прямо во время выставки. Еще три предприятия: «Инжавинская Нива», «Гладышевский», «Пичерское», - заключили договоры о приобретении тракторов К-742М.

Справка: модель трактора К-7М вышла в серийное производство Петербургского тракторного завода в 2020 году. Одно из отличий К-7М от предшествующих моделей «Кировца» - новая кабина «Комфорт плюс», созданная для большего удобства оператора.

Новые материалы вибро- и шумоизоляции и отвязка лестницы и глушителя от кабины позволили снизить вибрацию и шум, а благодаря увеличенному внутреннему пространству кабины, защитному каркасу и улучшенной обзорности полевые и транспортные работы стали для оператора комфортнее и безопаснее.
Каталог продукции