play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Тракторы «Кировец» на осенней выставке в Волгограде

Тракторы «Кировец» на осенней выставке в Волгограде

27 октября 2021
Тракторы «Кировец» на осенней выставке в Волгограде

«Кировец» К-739М Ст1 представили на специализированной выставке «ВолгоградАГРО».

Показ «Кировца» организовал официальный дилер марки в Волгоградской области ООО «Волгоградагроснаб». Компания выбрала для показа именно эту модель не случайно. К-7М пользуется популярностью среди местных аграриев благодаря своей высокой производительности и надежности. Этот трактор хорошо показывает себя на полевых работах на площадях до 5 гектаров, имеет широкие возможности по агрегатированию как с традиционными сельхозорудиями, так и с современными и технологичными комплексами.

С сентября 2021 года базовая комплектация «Кировца» К-7М дополнена новой уникальной системой управления «Командпост-4», гидравлическим распределителем с электроуправлением, позиционно-силовым регулированием cельхознавески (EHR) и системой удаленного контроля параметров трактора «Кировец-Агромонитор». Кроме того, модель получила новый двигатель от Тутаевского моторного завода. Он имеет электронный блок управления и усовершенствованный топливный насос, который позволяет с более высокой точностью дозировать топливо и управлять КПП автоматически.

В рамках выставки «ВолгоградАГРО» состоялась агротехническая конференция, в которой посредством видео-конференц-связи принял участие управляющий по региональным продажам сельхозтехники АО «Петербургский тракторный завод» Максим Ляхов.
Каталог продукции