play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Увеличен межсервисный интервал в два раза

Увеличен межсервисный интервал в два раза

30 ноября 2017
Увеличен межсервисный интервал в два раза

Коллектив Петербургского тракторного завода уделяет пристальное внимание работе над увеличением межсервисного интервала. Главное для нас и клиентов - это надежность трактора и разумная цена его эксплуатации и обслуживания. В этом смысле соблюдение регламента технического обслуживания является первостепенным фактором.

Конструкторское и технологическое подразделения Завода в 2017 году провели большую работу по увеличению сервисных интервалов. В результате применения новых материалов и изменения конструкции ряда узлов межсервсиный интервал на тракторы серии К-744Р увеличен в два раза: со 125 мч до 250 мч. А по нашей новинке – трактору К-424 – интервал составляет 500 мч.

Конечно, мы ставим перед конструкторами задачу продолжить увеличение межсервисных интервалов. Но не надо забывать, что более долговечные решения могут быть и более дорогими. Мы постоянно ведем сравнение с конкурентами и диалог с клиентами, чтобы понять, устраивает ли их полученные нововведения.

По результатам сравнения с конкурентами можно смело заявить, что в своем классе техническое обслуживание на тракторы КИРОВЕЦ значительно дешевле, чем у зарубежных конкурентов.Убедиться в этом можно, ознакомившись с рекомендованным прайс-листом на ТО.

Каталог продукции