play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. В Рязанской области подписано соглашение о продвижении тракторов КИРОВЕЦ

В Рязанской области подписано соглашение о продвижении тракторов КИРОВЕЦ

27 июля 2020
В Рязанской области подписано соглашение о продвижении тракторов КИРОВЕЦ

23–24 июля Петербургский тракторный завод представил тракторы КИРОВЕЦ К-525 и К-7М на агропромышленной выставке «День поля Рязанской области – 2020».

Организатором экспозиции выступил официальный дилер завода – компания «Старожиловоагроснаб». Тракторы К-525 и К-7М были представлены на статической экспозиции и в программе профессионального конкурса по обработке почвы среди механизаторов. Своеобразный чемпионат пахарей был организован на выставке впервые. Конкурсантам необходимо было обработать участок поля длиной 100 метров и шириной 32 метра восьмикорпусным оборотным плугом на тракторе 5 тягового класса.

Одним из самых значимых событий форума стало подписание соглашения о сотрудничестве между Рязанской областью и Петербургским тракторным заводом. Документ был подписан в торжественной обстановке Губернатором Николаем Любимовым и Заместителем директора по продажам Борисом Филиным.

Губернатор Николай Любимов сказал: «Подписанное соглашение является еще одним шагом в реализации задач, которые поставлены нашим Президентом. Это устойчивое развитие агропромышленного комплекса, его экспортного потенциала, всесторонняя поддержка сельхозтоваропроизводителей, продвижение их продукции на рынке, техническая и технологическая модернизация хозяйств».

После подписания на выставке был дан символический старт уборочной кампании 2020.

Для справки:

Агрофорум, открывшийся в Рязанской области на площадке СПК «Вышгородский», считается одним из главных деловых событий в сельскохозяйственной отрасли региона. В этом году в нем приняли участие более 70 ведущих российских и зарубежных производителей сельхозтехники, оборудования, средств защиты растений, удобрений, семян различных агрокультур.



Каталог продукции