play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Вручены ключи первым обладателям тракторов К-424 в Ульяновской области

Вручены ключи первым обладателям тракторов К-424 в Ульяновской области

06 ноября 2017
Вручены ключи первым обладателям тракторов К-424 в Ульяновской области
5 ноября 2017 г. компания «ТИМЕР» (дилерский центр АО «Петербургский тракторный завод» на территории Ульяновской области) собрала на своей базе более 100 руководителей и главных специалистов аграрных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств региона, представителей областного Минсельхоза, финансовых организаций и ведущих заводов - производителей сельскохозяйственной техники.

Поводом для дружеской встречи в ясный ноябрьский день послужил Областной агротехнический Форум «Модернизация АПК Ульяновской области», приуроченный к девятой годовщине со дня основания ведущей в регионе компании по продаже сельскохозяйственной техники, запасных частей, а также сервисному обслуживанию - ООО «ТИМЕР».

Помимо официальной части много приятных сюрпризов подготовили «ТИМЕРовцы» в День рождения компании своим дорогим гостям - награждение руководителей АПК в номинациях «Клиент Года-2017», проведение распродажи техники, беспроигрышной лотереи и многое другое.

Но всё же основной частью мероприятия стала демонстрация тракторов «КИРОВЕЦ» К-424 производства АО «Петербургский тракторный завод». Участникам Форума выдалась уникальная возможность пройти тест-драйв трактора нового поколения под чутким руководством сервисных инженеров ООО «ТИМЕР» и по достоинству оценить качественные преимущества К-424 перед отечественными аналогами, а его удобство и комфорт пришлись по душе даже представительницам слабого пола, которые без труда справились с управлением «железным красавцем».

Возможность вручить ключи первым обладателям тракторов серии К-4 в Ульяновской области - ООО «Шиловское» и ООО «Симбирск-Агро» - представилась главному специалисту отдела по работе с лизингополучателями Управления по работе с регионами Департамента лизинга сельскохозяйственной техники АО «Росагролизинг» Валиеву Дмитрию Викторовичу.

Руководители указанных предприятий после консультаций со специалистами отдела продаж ООО «ТИМЕР» воспользовались совместной акцией АО «Петербургский тракторный завод» и АО «Росагролизинг» и приобрели тракторы на выгодных условиях Федерального лизинга, сэкономив 200 000 рублей.

Главный инженер ООО «Шиловское» Олег Геннадьевич Заднев при вручении ключей признался, что очень доволен появлением в строю их хозяйства такого «мощного бойца», и уверен, что с его помощью достичь высоких показателей по урожайности станет намного проще. Стоит отметить, что Олег Геннадьевич совместно с механизатором, который непосредственно и будет работать на новеньком тракторе К-424, уже прошли обучение в сервисном центре АО «Петербургский Тракторный Завод» на территории Ульяновской области - ООО «ТИМЕР». Данная мера перед передачей техники конечному потребителю практикуется сервисными инженерами компании уже на протяжении нескольких лет и, несомненно, позволяет минимизировать количество отказов по вине потребителя.

Работа Форума завершилась яркой развлекательной программой, активным обсуждением итогов мероприятия и неформальным общением гостей.

Остается пожелать дилерскому центру АО «Петербургский тракторный завод» в Ульяновской области - компании «ТИМЕР» - дальнейшего процветания и достижения новых высот!

Каталог продукции