play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Аграрии сделали выбор в пользу «Кировцев»

Аграрии сделали выбор в пользу «Кировцев»

22 декабря 2015
Аграрии сделали выбор в пользу «Кировцев»

21 декабря Петербургский тракторный завод и его официальный Дилер – компания «Бизнес-Гарант» организовали «День клиента». Познакомиться с новой производственной системой и продукцией тракторостроителей приехали 15 человек из Курской и Орловской областей и Республики Крым.

По традиции гостям показали цеха предприятия, последние изменения в конструкции «Кировцев», сделали презентацию о сравнительных испытаниях техники. Как оказалось, большая часть гостей имеет в своём парке как зарубежные тракторы большой мощности, так и отечественные. Импортных машин и новых «Кировцев» трудится на полях этих областей приблизительно равное количество.

С 2014 года обновление тракторного парка всё чаще происходит за счёт «Кировцев» серии К-744Р. Решающую роль играет приемлемая цена, а также надежность и агрегатируемость с современными орудиями, которыми раньше могли похвастать только импортные машины. В прошлом году Завод отгрузил курянам более 10-ти машин, по итогам этого года – уже 25 единиц.

kursdel2.jpg

Приятной неожиданностью для заводчан стал приезд 3-х представителей республики Крым. Среди них председатель КФХ «Сахалин» - Суслов А.П. Инициатором встречи стало руководство Курской области, которое реализует проект по оказанию помощи подшефным хозяйствам из 3-х районов Республики Крым: Сакского, Первомайского и Красногвардейского. Соорганизатором поездки выступил 1-й заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым Полюшкин Н.П.

Следует отметить, что общение заводчан с хозяйствами Крыма состоялось уже не в первый раз. И весной и летом этого года на полях Республики проводились демонстрационные показы, презентации. Впервые за многие годы начались поставки техники. Все участники Дня клиента, сошлись на том, что тракторы «Кировец» стали в последнее время надёжным помощником как в центральной России, так и на жарких полях Крымского полуострова.

Каталог продукции