play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Аграрии Ростовской области познакомились с производством КИРОВЦЕВ накануне посевной кампании

Аграрии Ростовской области познакомились с производством КИРОВЦЕВ накануне посевной кампании

05 февраля 2021
Аграрии Ростовской области познакомились с производством КИРОВЦЕВ накануне посевной кампании

Петербургский тракторный завод посетила делегация из 30-ти представителей АПК Ростовской области – лидера по количеству поставок КИРОВЦЕВ в 2020 г. Вопреки 20-градусному морозу встреча с заводчанами прошла в тёплой дружеской атмосфере, общение откровенным и конструктивным.

По традиции, с приветственным словом к гостям обратился директор завода Сергей Серебряков, после чего лично показал основные производственные площадки, тракторы КИРОВЕЦ К-7М и К-5, новую универсально-дорожную машину К-708 УДМ.

Гостей впечатлил цех по производству КПП – гордость предприятия. В ходе экскурсии, С. Серебряков отметил, что с началом его работы – цех запустили в январе прошлого года - коробка передач КИРОВЦЕВ стала практически безотказной. Успех был достигнут благодаря конструкционным изменениям и внедрению нового оборудования.

Пленарная часть была посвящена развитию линейки сельскохозяйственных тракторов КИРОВЕЦ, появлению новых комплектаций машин, коммерческим условиям их приобретения. С презентацией по этим вопросам выступил заместитель директора по продажам Борис Филин. Завод в этом году предлагает технику с учётом субсидий по программе 1432 и федеральных лизинговых программ АО «Росагролизинг». С середины прошлого года с помощью этих инструментов можно заказать трактор с любым набором опций.

Заместитель директора по качеству Александр Соколов рассказал о системе менеджмента качества на предприятии и принципах сервисного обслуживания. Также он поделился статистикой 2020 года: сервисные службы дилеров завода в 2020 году обеспечили в 80% случаев устранение отказов в первый же день обращения клиентов. Этот параметр для завода является целевым и в текущем году это значение увеличится.

В заключение встречи директор завода вручил памятные нагрудные знаки руководителям хозяйств, которые на протяжении многих лет оставались преданными сельскому хозяйству и трактору КИРОВЕЦ, а также принял в дар памятный подарок от друзей с Дона.

Каталог продукции