play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Челябинские аграрии решили увеличить парк «Кировцев» после регионального Дня поля

Челябинские аграрии решили увеличить парк «Кировцев» после регионального Дня поля

02 августа 2021
Челябинские аграрии решили увеличить парк «Кировцев» после регионального Дня поля

Тракторы «Кировец» были представлены на сельскохозяйственной выставке «День поля Челябинской области». Официальный дилер марки компания «Челябагроснаб» показала модели К-739М и К-525.

Более мощный трактор К-739М принял участие в демопоказе с агрегатом – чизельным плугом SVAROG ПЧ-4,5.

Стенд «Кировца» посетили порядка ста аграриев региона. Многие оценили высокое качество и надежность петербургских тракторов и решили не откладывать их приобретение: «Челябагроснаб» уже получил заказы от местных сельхозпроизводителей.

Среди гостей также был директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства России Роман Некрасов, представители областного правительства, а также популярный челябинский блогер механизатор Стас Бредихин. Он известен по своим видеороликам с тест-драйвами сельскохозяйственной техники. Сам он давно работает на «Кировцах», а в своем блоге рассказывает об их особенностях и возможностях агрегатирования.

Справка: Сельхозпроизводители из Челябинской области показывают стабильный спрос на тракторы «Кировец». Ежегодно в регион поставляются порядка 40 единиц техники. Официальный дилер марки на территории – компания «Челябагроснаб». Она занимается поставками «Кировцев» для хозяйств, их сервисным обслуживанием и продажей оригинальных запасных частей производства Петербургского тракторного завода.
Каталог продукции