play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. День поля Брянской области

День поля Брянской области

14 июля 2015
День поля Брянской области

10-11 июля Петербургский тракторный Завод представил обновлённую линейку тракторов «Кировец» серии К-744Р на выставке «День поля Брянской области». Выставка прошла на полях передового агрохолдинга «Добронравов Агро» в Навлинском районе и собрала представителей крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. Трактор «Кировец» К-744Р1 выделялся среди конкурентов не только размером, но и уникальными условиями поставки – скидка от 25%.

Открывая ежегодную сельскохозяйственную выставку, глава области Александр Богомаз отметил, что ежегодное проведение Дня поля обусловлено постоянным развитием агротехнологий в регионе. Которые, в свою очередь, делают отрасль более эффективной и прибыльной. Сегодня брянское сельское хозяйство развивается во всех направлениях, перед областью стоят серьезные задачи — мы планируем собирать 50–60 центнеров урожая зерна с гектара в ближайшие 2–3 года». Также глава региона рассказал о планах по серьезному увеличению производства зерна в области, развитию молочного животноводства.

Тракторы Петербургского тракторного завода, как и раньше, составляют основу парка области. Интерес к ним увеличивается у брянских аграриев с каждым годом благодаря внедрению технологий с использованием широкозахватных орудий и доступной цене.

День поля Брянской области

Именно поэтому демонстрационный показ с участием трактора «Кировец» и статическая экспозиция стали одной из самых интересных и посещаемых и на выставке. Привлекал новый дизайн машины и, конечно же, цена. Стоимость трактора мощностью 300 л.с. составляет немногим более 5 млн. руб. Это в 2-2,7 раза дешевле импортных аналогов!

День поля Брянской области

Значительную скидку от заводского прайс-листа руководители хозяйств смогли получить благодаря Федеральной программе 1432 и специальным скидкам от Завода.

Результатом такой акции стало получение порядка 20-ти заявок от хозяйств Брянской области и соседних регионов. Стенд Завода посетили Губернатор Александр Богомаз, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Игорь Руденский и Виктор Малашенко, заместитель председателя Волгоградской областной Думы, президент АККОР Владимир Плотников, председатель Белорусского государственного концерна пищевой промышленности Александр Забелло, руководитель отделения посольства Республики Беларусь в Смоленске Чеслав Шульга, председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский, представители российских предприятий АПК.

img_3193.jpg



Каталог продукции