play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Гости из Сибири на Петербургском тракторном заводе

Гости из Сибири на Петербургском тракторном заводе

11 ноября 2021
Гости из Сибири на Петербургском тракторном заводе

Петербургский тракторный завод принял у себя в гостях делегацию из Алтайского края: представителей сельхозпредприятий региона, краевого министерства сельского хозяйства и официального дилера марки «Кировец» ООО «АСМ-Алтай».

Гостей встречали директор завода Сергей Серебряков и заместитель директора по качеству Александр Соколов.

Традиционно посетителей пригласили на экскурсию в производственные цеха, а после собрали на пленарной части, на которой обсуждались вопросы эксплуатации «Кировцев», уже внедренные обновления и перспективы развития техники.

Гости высказали положительные отзывы о работе Петербургского тракторного завода, поделились позитивным опытом работы на «Кировцах» и рассказали о своих ожиданиях в будущем.

Также на пленарном заседании Сергей Серебряков наградил главу крестьянского хозяйства Алексея Могильного и директора ООО «Степное» Отто Гросса медалями «95 лет отечественному тракторостроению» за заслуги в развитии предприятия и отрасли.

Каталог продукции