play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Импортозамещение в машиностроении

Импортозамещение в машиностроении

07 сентября 2016
Импортозамещение в машиностроении

Вчера 6 сентября 2016 года в Центре импортозамещения и локализации в рамках тематической недели «Импортозамещение в машиностроении» состоялось заседание Промышленного совета Санкт-Петербурга.

Церемонию открытия посетил губернатор Георгий Полтавченко, а также президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Анатолий Турчак. Губернатор отметил, что машиностроение – это одна из основных отраслей в промышленности нашего города.

На заседании Промышленного совета Санкт-Петербурга обсуждались федеральные и региональные меры поддержки промышленных предприятий, а также вопросы их взаимодействия с налоговыми органами.

Губернатор поздравил представителей петербургских предприятий с Днем Санкт-Петербургской промышленности и вручил директору АО «Петербургский тракторный завод» Серебрякову Сергею Александровичу Благодарность Губернатора за большой вклад в развитие петербургской промышленности.

importozamspb2.jpg

Каталог продукции