play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. КИРОВЕЦ лидирует в Воронежской области

КИРОВЕЦ лидирует в Воронежской области

28 января 2016
КИРОВЕЦ лидирует в Воронежской области

25 января Петербургский тракторный завод совместно с дилером по Воронежской области - компанией «Воронежкомплект» провёл выездной День клиента в г. Лиски. На предприятии руководителям 95-ти хозяйств рассказали о последних изменениях серии К-744Р, подвели итоги 2016 года, начали заявочную кампанию на 2016 год.

Пленарную часть мероприятия открыл заместитель директора по продажам Борис Владимирович Филин. В своём выступлении он отметил, что за последний год позиции Петербургского тракторного завода в Воронежской области значительно укрепились. В 2015 году хозяйства области получили порядка 40 единиц новых тракторов, что в 2 раза превышает результат 2014 года. Кроме того, официальный дилер предприятия – компания «Воронежкомплект» заняла лидирующие позиции по реализации запасных частей к тракторам «Кировец». В числе покупателей – один из крупнейших агрохолдингов России «АвангардАгро», на его счету 19 «Кировцев» К-744Р1.

Основные причины позитивной динамики – улучшения качества продукции, участие в федеральных программах субсидирования и безупречная финансовая дисциплина воронежских аграриев. В рамках практической части для гостей был организован тест-драйв тракторов «Кировец» серии К-744Р, показательное проведение технического обслуживания сервисной бригады Воронежкомплекта.

По словам руководителя дилерского центра – Ермашова Александра Васильевича, есть все основания полагать, что рекорд прошлого года в 2016 может быть побит: положительный настрой руководителей большинства крупных хозяйств, сервисная поддержка, финансовые инструменты, предлагаемые МСХ России, АО «Росагролизинг». День клиента, в этом случае, послужил хорошим подспорьем для успешных продаж и площадкой для диалога.

Каталог продукции