play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. КИРОВЕЦ на выставке инноваций в сельском хозяйстве

КИРОВЕЦ на выставке инноваций в сельском хозяйстве

02 апреля 2017
КИРОВЕЦ на выставке инноваций в сельском хозяйстве

30-31 марта Компания «ТОСС» - официальный дилер Петербургского тракторного завода представил две модификации тракторов КИРОВЕЦ на VII Тюменской агропромышленной выставке Инновации в сельском хозяйстве «Сельскохозяйственная техника и оборудование» в «Пышминской долине» в п.Винзили.

Стенд компании посетило около 300 гостей, среди них: заместитель губернатора области, директор департамента АПК области Владимир Чейметов, генеральный директор АО «ТАЛК» Владимир Сорогин, руководители крупных агрофирм и фермерских хозяйств.

В качестве экспонатов выступили наиболее популярный в Тюменской области К-744Р3 с двигателем Тутаевского моторного завода 390 л.с. и комплектом для сдваивания колёс и К-744Р1 – оптимальные решения для хозяйств с пашней от 1000 га. Клиентам была представлена главная инновация тракторов КИРОВЕЦ сезона 2017 - автоматизированная коробка передач Т5 с системой управления КомандПост. Основная идея этого улучшения - простота управления и защита от ошибок.

По словам начальника отдела продаж ООО «ТОСС» Дамира Аминова, два дня работы на выставке прошли крайне плодотворно, акценты сменились, уже практически никому не надо доказывать "почему Кировец", основная работа идет в плоскости помощи источников финанисрования и субсидирования: два десятка контрактов и план переговоров на ближайший месяц. Все они планируют покупку КИРОВЦЕВ в текущем сезоне.

Для справки: На выставке более 50 компаний из 12 регионов Российской Федерации представили современную сельскохозяйственную технику и оборудование, в том числе новинки российских и зарубежных производителей. В этом году в рамках выставки прошла олимпиада инженерно-технических работников агропромышленного комплекса Тюменской области..

Каталог продукции