play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. КИРОВЕЦ показал отличный результат на Дне поля в Латвии

КИРОВЕЦ показал отличный результат на Дне поля в Латвии

01 июня 2016
КИРОВЕЦ показал отличный результат на Дне поля в Латвии

27-28 мая официальный дилер Петербургского тракторного завода «СВ Сервисас» представил трактор КИРОВЕЦ К-744Р4 на сельскохозяйственной выставке «TRAKTORDIENA-2016». Это первая за последние 30 лет презентация российских тракторов в Латвии.

Мероприятие прошло в 80-ти километрах от Риги и собрало несколько тысяч специалистов АПК из Прибалтики, Украины и стран дальнего зарубежья. Это седьмая по счёту выставка «TRAKTORDIENA». В этом году одним из самых ярких её событий стало появление КИРОВЦА К-744Р4 мощностью 428 л.с. с 10-ти корпусным оборотным плугом. Честь Завода пришлось отстаивать в программе демонстрационных показов рядом с техникой ведущих европейских и американских брендов. Результаты российского трактора оказались более чем убедительными.

Большинство посетителей отметили современный дизайн и тяговые характеристики трактора, после детального осмотра многие оценили комплектацию машины: двигатель Mercedes мощностью 428 л.с., сдвоенные колёса, механизм отбора мощности, маятниковое прицепное устройство и систему позиционного регулирования навесного устройства.

По словам генерального директора «СВ Сервисас» Вилюса Кайкариса, интерес к трактору КИРОВЕЦ уже проявили несколько крупных хозяйств, всего в планах компании реализация 30 машин в текущем году.

img-20160527-wa0022.jpg


Каталог продукции