play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. КИРОВЕЦ участвует в программе Импортозамещения сельхозтехники Нижегородской области

КИРОВЕЦ участвует в программе Импортозамещения сельхозтехники Нижегородской области

04 апреля 2016
КИРОВЕЦ участвует в программе Импортозамещения сельхозтехники Нижегородской области

29 марта официальный дилер Петербургского тракторного завода – компания ТД Гранит организовала презентацию трактора КИРОВЕЦ К-744Р2 на совещании–выставке по вопросу взаимодействия сельскохозяйственных товаропроизводителей области с промышленными предприятиями в контексте импортозамещения.

Мероприятие прошло под председательством заместителя министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области С.А. Курепчикова и собрало более 300 руководителей хозяйств региона.

Задача совещания – познакомить аграриев Нижегородской области с продукцией отечественных машиностроителей и способах приобретения техники на льготных условиях. Детали лизинговых схем и новые эксплуатационные возможности КИРОВЦЕВ раскрыл в своём выступлении Заместитель директора Петербургского тракторного завода – Борис Филин. Он, в частности, отметил что на сегодняшний день трактор КИРОВЕЦ является единственным российским трактором мощностью от 300 л.с. с локализацией производства более 80%. Завод участвует в федеральной программе субсидирования по Постановлению Правительства 1432, является давним партнёром компании АО «Росагролизинг».

Итогом выставки стало заключение трёх договоров на поставку тракторов КИРОВЕЦ К-744Р1, Р2 и Р4.

КИРОВЕЦ участвует в программе Импортозамещения сельхозтехники Нижегородской области

Каталог продукции