play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. «Кировец» за полцены

«Кировец» за полцены

27 июля 2015
«Кировец» за полцены

22 июля Директор ЗАО «Петербургский тракторный завод» С.А. Серебряков в рамках деловой поездки посетил 5-ю специализированную агропромышленную выставку «Сельскохозяйственная техника и оборудование». В рамках мероприятия удалось провести переговоры с рядом ключевых партнёров региона, представителями власти, руководством финансовых структур.

Официальный дилер Завода в Тюменской области - компания «Тюменьоблсельхозснаб» представил два трактора обновлённой серии К-744Р: тракторы «Кировец» К-744Р2 «Стандарт» и К-744Р3 «Стандарт». На демонстрационном показе выступил «Кировец» К-744Р3 мощностью 390 л.с. с дисковой бороной SOLAR FIELDS 6х3 (Краснодарский край). Экспозицию с «Кировцами» посетило наибольшее количество специалистов АПК – более 800 специалистов. Среди почётных гостей: заместитель губернатора, директор департамента агропромышленного комплекса Тюменской области Владимир Чейметов. В приветственной речи он дал высокую оценку выставке и обновлённой линейке К-744Р, а также поделился планами на сезон 2016 года: « - Мы получили предложение провести на территории нашего региона Всероссийский конкурс пахарей в следующем году. Думаю, что мы возьмемся за это дело и успешно справимся с задачей».

«Кировец» за полцены

Интерес к продукции Петербургского тракторного также отметил генеральный директор ОАО «Тюменская агропромышленная лизинговая компания» Владимир Сорогин. Он, в частности, сообщил, что в текущем году наибольшее количество заказов собрал именно трактор «Кировец». Обновление тракторного парка идёт ускоренными темпами в результате совместных действий региональных и федеральных властей. Так, в области действует субсидия 30% на всю технику, ещё 25% покупатель может получить благодаря Постановлению Правительства №1432. Завершающим аргументом стала заводская скидка 3-5 %.

«Кировец» за полцены

Для закрепления успеха директор завода-производителя С.А. Серебряков и руководитель компании «Тюменьоблсельхозснаб» В.С. Рахимов провели серию переговоров с потенциальными клиентами и давними партнёрами.

«Тюменская область один их давних и надёжных партнёров Завода, мы надеемся, что в текущем году будет преодолена отметка в 40 машин» – сообщил по итогам выставки Директор Завода С.А. Серебряков.

«Кировец» за полцены

Участниками выставки «Сельскохозяйственная техника и оборудование» в этом году стали 56 компаний из Тюменской, Воронежской, Челябинской, Свердловской, Пермской, Нижегородской, Новосибирской областей, а также Санкт-Петербурга, Подольска и Ирбита. На экспозициях было представлено более 130 единиц современной техники российского и импортного производства.

Каталог продукции