play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. КИРОВЕЦ для орловских аграриев по льготной цене

КИРОВЕЦ для орловских аграриев по льготной цене

12 марта 2021
КИРОВЕЦ для орловских аграриев по льготной цене

12 марта подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Орловской области и АО «Петербургский тракторный завод». Документ даёт возможность орловским аграриям в текущем году купить трактор КИРОВЕЦ с дополнительной скидкой.

Подписантами Соглашения выступили Губернатор Орловской области Андрей Клычков и Заместитель директора по продажам АО «Петербургский тракторный завод» Борис Филин. Церемония состоялась в ходе совещания о готовности региона к проведению весенне-полевых работ. Своеобразной визитной карточкой мероприятия стала экспозиция из двух тракторов КИРОВЕЦ: К-739М и К-525 в сопровождении сервисных автомобилей официального дилера завода – «АгроБизнесАльянс».

Подводя итоги 2019 года Губернатор Андрей Клычков подчеркнул, что на развитие агропромышленного комплекса области предусмотрен объем средств государственной поддержки в размере около 1 млрд 649 млн рублей, что на 20% больше уровня 2020 года. Базой для такого решения стал результат прошлого года: объем производства сельскохозяйственной продукции в действовавших ценах составил 97,6 млрд рублей, а это почти 111% в сопоставимой оценке к уровню 2019 года. «В прошлом году мы снова получили рекордный урожай зерновых – около 4 млн 300 тыс. тонн зерна в весе после доработки, что на 16,6% больше 2019 года».

Борис Филин в своем выступлении рассказал о модельном ряде современных КИРОВЦЕВ, модернизации производства, а также заверил участников встречи, что Завод готов выполнить обязательства по своевременной отгрузке техники КИРОВЕЦ к посевной.

Каталог продукции