play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. КИРОВЕЦ К-742М награжден золотой медалью на выставке

КИРОВЕЦ К-742М награжден золотой медалью на выставке

05 апреля 2021
КИРОВЕЦ К-742М награжден золотой медалью на выставке

На территории ВДНХ-Экспо с 23 по 26 марта 2021 года в столице Башкортостана состоялась 31-я Международная специализированная выставка «АгроКомплекс 2021» – крупнейшая площадка для презентации продукции на рынке центральной России, Урала и Сибири.

Традиционно «АгроКомплекс 2021» затронул все ключевые направления развития АПК. Главными темами выставки стали «трансформация агропромышленного комплекса», «внедрение цифровых технологий в сельском хозяйстве», «экспортный потенциал российской продукции».

Компания «Башсельхозтехника» официальный дилер Петербургского тракторного завода представила трактор КИРОВЕЦ К-742М. Стенд с трактором посетило 2500 человек.

В рамках деловой программы состоялось 25 мероприятий по направлениям: «Сельскохозяйственная техника», «Растениеводство», «Животноводство и ветеринария». Второй раз на выставке «АгроКомплекс» была секция с достижениями малого аграрного бизнеса.

По мнению участников мероприятия, данная площадка является одной из лучших для коммуникации компаний и специалистов в рамках развития агробизнеса, продвижения инноваций и инвестиционных проектов.

Проведение «АгроКомплекса 2021» было организовано при поддержке ведущих отраслевых органов управления федерального и регионального уровня – Министерства сельского хозяйства России и Башкортостана.

Для справки

В этом году в мероприятии приняли участие более 350 компаний из 32 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Общее количество посетителей составило 8211 человек. Среди участников выставки были иностранные делегации из Австрии, Франции и Чехии.

Каталог продукции