play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. «Кировец» К-743М впечатлил словацких аграриев на зарубежной выставке

«Кировец» К-743М впечатлил словацких аграриев на зарубежной выставке

22 июня 2021
«Кировец» К-743М впечатлил словацких аграриев на зарубежной выставке

Компания TOKO, являющаяся официальным дилером «Кировца» в Чехии и Словакии, приняла участие в X Всесловацком дне поля 2021.

На выставке представили трактор модели К-743М с двигателем марки «Мерседес» мощностью 435 л.с.

Местные аграрии, которые впервые увидели новый «Кировец» К-7М, не скрывали своего любопытства и буквально выстраивались в очередь, чтобы осмотреть кабину трактора. По словам представителя дилера, многие посетители стенда выразили восхищение работой Петербургского тракторного завода и его прогрессивными разработками.

Всесловацкий день поля – масштабная сельскохозяйственная выставка, которая проводится в Словацкой Республике. В этом году мероприятие собрало более 120 компаний-участников.

Справка: «Кировец» К-7М – энергонасыщенный сельскохозяйственный трактор, который серийно выпускается Петербургским тракторным заводом с 2020 года. На машину устанавливаются двигатели от отечественных производителей, Ярославского моторного завода и Тутаевского моторного завода, а также импортные моторы «Мерседес». Их мощность варьируется от 300 до 435 л.с. в зависимости от выбранной комплектации.

Современные «Кировцы» оборудованы автоматизированной коробкой передач производства Петербургского тракторного завода, усовершенствованным трехточечным навесным устройством, улучшенной кабиной «Комфорт Плюс». По выбору клиента могут быть установлены автопилот, механизм отбора мощности, комплект сдваивания колес и ряд других опций.

Каталог продукции