play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. КИРОВЕЦ надежный партнёр Красному Востоку

КИРОВЕЦ надежный партнёр Красному Востоку

21 ноября 2022
КИРОВЕЦ надежный партнёр Красному Востоку

18 ноября сотрудники дирекции продаж Петербургского тракторного завода посетили с деловым визитом ключевого партнёра в республике Татарстан – агрохолдинг «КРАСНЫЙ ВОСТОК АГРО".

В приветственном слове Генеральный директор компании Адель Айратович Хайруллин отметил, что с Заводом его связывают долгие годы взаимовыгодного партнёрства. Например, в этом году по системе федерального лизинга АО «Росагролизинг» было приобретено 13 тракторов КИРОВЕЦ.

Сегодня руководство Красного Востока стоит перед необходимостью масштабной замены выбывающих энергонасыщенных тракторов зарубежного производства. Трактор КИРОВЕЦ в этой ситуации – современное и надежное решение. Поэтому стороны договорились о многолетней программе обновления парка, в которой обозначены финансовые инструменты и гарантированы объемы поставок тракторов с Петербургского тракторного завода.

Поставки и сервисное сопровождение будет осуществлять официальный дилер Завода по Республике Татарстан компания «Терра Поволжье».

«Терра Поволжье» - это молодой дилерский центр, но уже сейчас есть первые важные достижения: в 2022 году поставлено 77 тракторов КИРОВЕЦ, что по словам заместителя министра сельского хозяйства Республики Татарстан Рафаэля Махмутовича Фаттахова является абсолютным рекордом в новейшей истории.

На следующий год планы ещё более амбициозные: - " Сегодня у нас 8 полностью оснащённых по стандарту сервисных микроавтобусов, работы достаточно - ведь на гарантии свыше 200 тракторов, а директор Завода в этом году задал нам новый уровень - устранение любого отказа за 24 часа " - говорит коммерческий Директор дилерского центра Руслан Кузиев.

Каталог продукции