play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. «Кировский завод» принял участие в международной специализированной выставке «Белагро-2013»

«Кировский завод» принял участие в международной специализированной выставке «Белагро-2013»

18 июня 2013
«Кировский завод» принял участие в международной специализированной выставке «Белагро-2013»

ОАО «Кировский завод» совместно с дилером в Республике Беларусь, компанией УП «Автобис», приняли участие в международной сельскохозяйственной выставке «Белагро-2013», которая прошла в Минске с 04 по 09 июня 2013 года.

Одно из старейших машиностроительных предприятий России представило трактор Кировец К-744Р4, прошедший глубокую модернизацию и рестайлинг в 2012 году. Трактор КИРОВЕЦ К-744Р4 отличается высокой производительностью, отличной проходимостью и маневренностью, простотой и надежностью конструкции, а также возможностью агрегатирования с различными широкозахватными комплексными почвообрабатывающими и посевными орудиями.

Выставку «БЕЛАГРО» по праву можно считать ежегодным обобщением передового международного опыта в агропромышленном машиностроении, поиском оригинальных инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий.


Каталог продукции