play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Крым, Алтайский край и Ростов-на-Дону начали сбор заявок на КИРОВЦЫ 2017 года

Крым, Алтайский край и Ростов-на-Дону начали сбор заявок на КИРОВЦЫ 2017 года

08 февраля 2017
Крым, Алтайский край и Ростов-на-Дону начали сбор заявок на КИРОВЦЫ 2017 года

03 февраля Петербургский тракторный завод посетили делегации сразу из трёх регионов России: Республики Крым, Алтайского края и Ростовской области. Для большинства гостей визит послужил новым этапом сотрудничества с производителем тракторов КИРОВЕЦ.

Организаторами поездки выступили официальные дилеры завода – компании «ТРИА», «ТВК-Южный», «АСМ-Алтай». Более 50-ти руководителей хозяйств и крупных агропромышленных компаний стали свидетелями кардинальных изменений на производственных площадках, познакомились с последними обновлениями серии К-744Р, линейкой промышленных КИРОВЦЕВ.

По результатам анкетирования, более половины гостей уже имеют в своём парке КИРОВЦЫ серии К-744Р последних лет выпуска. Они в ходе визита смогли определиться с модификациями следующих заказов, уточнить комплектацию машин. Особенно интересной многим показалась опция, представленная на серийном тракторе К-744Р3 - он был оборудован системой параллельного вождения «Trimble». Эта технология становится всё более востребованной среди корпоративных клиентов – агрохолдингов и крупных хозяйств.

Другие планируют в ближайшее время отказаться от дорогостоящих иномарок – для них встреча с Петербургским тракторным заводом стала определяющей: первые заявки от них уже начали поступать.

На пленарной части с презентациями выступили Заместитель директора по продажам Б.В. Филин, Заместитель директора по качеству А.А. Соколов.

Об истории завода, дне сегодняшнем и ближайших перспективах рассказал директор Петербургского тракторного завода С.А. Серебряков. На торжественной части он лично вручил почётные грамоты и памятные подарки руководителям компаний, на полях которых КИРОВЦЫ работают уже несколько десятков лет.

По словам коммерческого директора компании «ТВК – Южный» Д.Б. Анина, каждый из гостей, в ходе визита из первых рук получил исчерпывающие ответы на вопросы технического или коммерческого характера. Каждый в итоге смог убедиться в правильности своего выбора. В этом безусловный плюс таких встреч.

Крым, Алтайский край и Ростов-на-Дону начали сбор заявок на КИРОВЦЫ 2017 года

Каталог продукции