play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Лидер роста поставок тракторов КИРОВЕЦ

Лидер роста поставок тракторов КИРОВЕЦ

01 ноября 2016
Лидер роста поставок тракторов КИРОВЕЦ
31 октября АО «Петербургский тракторный завод» посетила делегация из Курганской области.

В составе делегации были руководители крупнейших аграрных предприятий и администрации области. По основным цехам гостей провели с экскурсией главный конструктор предприятия и заместитель директора по развитию.

Гостям показали, как и на каком оборудовании налажено производство тракторов КИРОВЕЦ, которые они приобретают у официального дилера - "Техника АПК", а также как отслеживается их качество.

Посетив производственные цеха завода, делегаты отметили масштабность завода, налаженность производства и отличное качество сборки техники.  Большое впечатление на гостей  также произвел главный конвейер Петербургского тракторного завода.

Пленарную часть открыл Заместитель директора по продажам Борис Филин. В своём выступлении он особо отметил экономическую эффективность тракторов КИРОВЕЦ серии К-744Р по сравнению с другими аналогами. В ходе дискуссии аграрии получили подробные технические консультации по вопросам агрегатирования современных орудий с тратором К-744Р и его отличиях от предыдущих поколений КИРОВЦЕВ.

КИРОВЦЫ пользуются высоким спросом на Курганской земле. Так в 2016 году область стала лидером роста поставок: отгрузки новых К-744Р выросли в 5-ть раз к результату 2015 года! Уже собраны заявки почти на 50 новых тракторов КИРОВЕЦ со сроком поставки 2017 год.

krugan002.jpg
Каталог продукции