play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Лидеры АПК Татарстана познакомились с новыми «Кировцами»

Лидеры АПК Татарстана познакомились с новыми «Кировцами»

14 января 2016
Лидеры АПК Татарстана познакомились с новыми «Кировцами»

Официальная делегация Республики Татарстан посетила Петербургский тракторный завод 13 января. Цель визита – знакомство с производством и модельным рядом тракторов "Кировцев" серии К-744Р накануне масштабных поставок техники в регион.

Передовые хозяйства республики запланировали увеличение посевных площадей в наступившем году и покупку современных энергонасыщенных тракторов с орудиями. О том в какие сроки будет реализован проект и какие модификации идеально подойдут для аграриев Татарстана шла речь на переговорах с руководством Завода.

Генеральный директор агрохолдинга «АГРОСИЛА ГРУПП» Фанис Тазтдинович Газетдинов и Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Николай Леонидович Титов дали высокие оценки производству, системе менеджмента качества и модернизаированным тракторам, а также выразили уверенность значительно расширить объемы сотрудничества.

Организатором поездки выступил официальный дилер ЗАО «Петербургский тракторный завод» в Республике Татарстан - компания «АгроМашАльянс».

tatrstan1.jpg

Каталог продукции