play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. На «Дне поля Брянской области» собрали заявки на новые КИРОВЦЫ

На «Дне поля Брянской области» собрали заявки на новые КИРОВЦЫ

15 июля 2016
На «Дне поля Брянской области» собрали заявки на новые КИРОВЦЫ

14 июля на выставке «День брянского поля-2016» состоялась презентация нового дилерского центра Петербургского тракторного завода – компании «Брянск-Агротех». Высокие гости посетили экспозицию компании и отметили высокую значимость новых КИРОВЦЕВ в деле импортозамещения на селе.

Праздник открылся на базе одного из ведущих аграрных вузов страны — Брянского государственного аграрного университета. В церемонии торжественного открытия приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Дмитриевич Беглов, губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Александр Волков. А.Д. Беглов, в частности, отметил качество и технические усовершенствования тракторов производства Петербургского тракторного завода. А.В Богомаз, в свою очередь, поблагодарил завод за высокий уровень локализации тракторов КИРОВЕЦ, а также за качество и надежность продукции.

Директор нового дилерского центра Мельников Алексей Иванович по итогам выставки сообщил, что в настоящий момент спрос на отечественные тракторы в Брянской области очень восокий. Свидетельство тому - заключённые договоры на поставку 22-х тракторов КИРОВЕЦ различных модификаций, 7 из которых должны быть отгружены до конца 2016 года, остальные 15- до начала сезона 2017 года.

image5.jpg

bryansk003.jpg


Каталог продукции