play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. На Заводе прошел Федеральный День Клиента

На Заводе прошел Федеральный День Клиента

05 августа 2015

31 июля - 1 августа 2015 года на Петербургском тракторном заводе прошел двухдневный Федеральный День Клиента. Вниманию клиентов была представлена широкая линейка моделей тракторов КИРОВЕЦ и уникальных финансовых программ по их приобретению.

Целью мероприятия было ознакомление с продукцией Завода и решениями в области сельского хозяйства, которые позволяют обеспечивать устойчивое развитие и расширение бизнеса сельхозтоваропроизводителей.

В программу мероприятия входили: официальное открытие, обзор техники, презентация по запасным частям и сервису, тур по заводу, тест-драйв, водная прогулка по Неве, экскурсия по Санкт-Петербургу и торжественный банкет.

Руководство почти 70-ти агрокомпаний приняли участие в этом празднике. Большие делегации клиентов прибыли из Татарстана, Ростова-на-Дону, Ставропольского края, Самары, Воронежа, Москвы и Челябинска. Среди участников были как фермерские хозяйства, так и ряд крупных федеральных агрохолдингов.

Обзор техники – один из самых важных этапов мероприятия; клиенты ознакомились со следующими машинами:

  • КИРОВЕЦ К-744Р1 с двигателем ЯМЗ мощностью 300 л.с.
  • КИРОВЕЦ К-744Р3 с двигателем ТМЗ мощностью 390 л.с.
  • КИРОВЕЦ К-744Р4 с двигателем Мерседес мощностью 428 л.с.

День клиента – это отличная возможность лучше познакомиться с продукцией компании и получить ответы на любые интересующие вопросы. Специалисты Завода предоставили детальную информацию об интересующих машинах, помогли выбрать модели с учетом особенностей регионов.



Каталог продукции