play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новая МТК в Рязанской области

Новая МТК в Рязанской области

25 апреля 2022
Новая МТК в Рязанской области

22 апреля первая в регионе машинно-технологическая компания (МТК) открылась в Рязанской области на базе ООО «Старожиловоагроснаб».

Машинно-технологическая компания создана при поддержке правительства Рязанской области и АО «Росагролизинг». Деятельность МТК позволит обеспечить аграриям области доступ к использованию современной энергонасыщенной техники, а также снизит финансовую нагрузку на малые и средние хозяйства, которым не потребуются дополнительные вложения в модернизацию собственного парка сельхозмашин.

В МТК при участии «Росагролизинга» создана база из 140 единиц техники и оборудования отечественного производства. Энергонасыщенные трактора КИРОВЕЦ производства «Петербургский тракторный завод», зерноуборочные комбайны компании «Гомсельмаш», погрузчики, бульдозеры, экскаваторы, грузовые автомобили с прицепами, сеялки, культиваторы и другое оборудование.

Каталог продукции