play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новое поколение тракторов Кировец в лизинг по льготной цене

Новое поколение тракторов Кировец в лизинг по льготной цене

21 августа 2017
Новое поколение тракторов Кировец в лизинг по льготной цене

АО «Росагролизинг» и Петербургский тракторный завод с 1 сентября запускают специальную льготную акцию на реализацию 50 единиц новых тракторов Кировец К-424 4-ого тягового класса через механизм федерального лизинга.

Акция предусматривает передачу в лизинг тракторов по цене 4 900 000 руб., что на 200 000 рублей ниже прайс-листа завода. Ставка удорожания составляет всего 2% в год. Максимальный срок договора лизинга – 5 лет.

Основные характеристики трактора К-424:

  • Двигатель Ярославский, 240 л.с., 6-ти цилиндровый рядный с электронным управлением;
  • Коробка автоматическая;
  • Переднее и заднее трехточечное навесное устройство;
  • Возможность регулировки угла наклона рулевой колонки;
  • Опции – комплект сдваивания колес, маятник, мультилифт, переднаяя навеска, МОМ.

Чем примечательна данная модель для рынка России? В чем ее актуальность? Многие годы крупные фермеры были вынуждены приобретать либо сразу несколько маломощных тракторов, либо один, но слишком энергонасыщенный и дорогой для них трактор.

Кировец К-424 идеально покажет свою эффективность и окупаемость в фермерских хозяйств от 500 га до 2000 га. Придется по вкусу он и крупным землевладельцам и агрохолдингам, у которых есть задачи частых перегонов техники на удаленные поля или поля в основном мелкоконтурные.

Машина прошла годовой цикл испытаний на трех машиноиспытательных станциях и в хозяйствах семи регионов России. Отзывы самые положительные.

«Трактор удобный в управлении, комфортабельный, безопасный. Двигатель тяговитый, расход топлива небольшой, – говорит директор хозяйства ООО СП «Резон» Воронежской области Василий Скрипченков. – При работе с широкозахватным культиватором КШУ-8 расход составляет всего 6,8 л/га, в то время как у его аналога Т-150К – 11-12 л/га. Рекомендую».

Как отмечают специалисты Северо-Западной государственной зональной МИС, трактор за период наработки около 600 м.ч. не имел ни одного отказа.

«У нас в хозяйстве трактор выполнил 2000 га культивации под весенний сев, а сегодня мы успешно проводим работы по дисковке стерни. За 1700 м.ч. крупных поломок и отказов не было, очень довольны», – рассказывает руководитель хозяйства ООО «Степь» Краснодарского края Сергей Яненко.

К преимуществам новой машины можно отнести современный тихий экономичный рядный 6-ти цилиндровый турбодизель Ярославского моторного завода с электронным управлением, соответствующий экологическому стандарту Stage IIIa, современную автоматическую КП и габаритные размеры, позволяющие передвигаться по дорогам общего пользования без специального разрешения.

Мощная гидравлика рабочего оборудования трактора К-424, маятниковое прицепное устройство, мультилифт, регулируемый по высоте, задняя сельхознавеска категории III обеспечивают агрегатирование с 3-6 метровыми дисковыми боронами, 15-21 метровыми средними зубовыми боронами, предпосевными культиваторами, посевными комплексами и иными современными и перспективными орудиями.

Двухместная кабина с термо-, вибро- и шумоизоляцией, системой кондиционирования и отоплением добавит комфорта механизатору при работе.

За подробностями обращайтесь в Контакт-центр АО «Росагролизинг» по бесплатному телефону горячей линии 8-800-200-53-95 либо на Петербургский тракторный завод по телефону 8-812-363-46-96.

Пресс-служба АО "Росагролизинг"


Каталог продукции