play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Образец агрегатирования: «Кировец» принял участие в демопоказе техники в Башкирии

Образец агрегатирования: «Кировец» принял участие в демопоказе техники в Башкирии

24 июня 2021
Образец агрегатирования: «Кировец» принял участие в демопоказе техники в Башкирии

«Кировцы» К-7М показали себя в работе с новыми полунавесными и прицепными агрегатами российско-немецкой фирмы Amazone в рамках специального демопоказа техники в Республике Башкортостан.

Всего с тракторами моделей К-742М и К-739М были агрегатированы пять орудий: комбинированный диско-лаповый агрегат CEUS 5000 – 2TX; компактная дисковая борона Catros 8003 – 2TX; тяжелая компактная дисковая борона Certos 5001 – 2TX; полуприцепной оборотный плуг Hektor 7+1 – 1000; трехосный полуприцеп ПТВ-381 (ЧКЗ), оснащенный разбрасывателем органических удобрений.

Участие петербургской техники в мероприятии обеспечил официальный дилер «Кировца» в Башкирии ООО ПТЦ «Кировец-Уфа». По информации дилера, демонстрация трактора в поле привлекла внимание посетителей. Представители дилера отвечали на вопросы гостей об условиях приобретения тракторов, а также рассказали про собственную программу trade-in, которая предусматривает возможность покупки нового «Кировца» со скидкой.

По словам руководителя компании Радика Хафизова спрос на тракторы Петербургского завода в Башкортостане остается стабильно высоким. Так, за последние 10 месяцев в регион было поставлено порядка 40 единиц новой техники.

Всего в масштабной демонстрации техники на полях Кармаскалинского района Башкирии приняли участие представители 49 компаний и хозяйств. На мероприятии присутствовал заместитель министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Павел Иофинов.

Справка: Тракторы модели К-7М энергонасыщенные колесные шарнирно-сочлененные тракторы производства Петербургского тракторного завода. Их мощность превышает 250 л.с. В частности, представленные на демопоказе К-742М и К-739М имеют двигатели мощностью 420 и 390 л.с. соответственно.

Для работы с агрегатами на К-7М установлено новое трехточечное навесное устройство: усилены нижние тяги и изменена система их регулировки, в комплект запасных частей включен гидрофицированный крюк, исключена так называемая прицепная скоба. В базовой комплектации «Кировца» К-7М устанавливается тяговый брус.

Каталог продукции