play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Омская область подписала соглашение с Петербургским тракторным заводом на поставку тракторов с 10%-ой скидкой

Омская область подписала соглашение с Петербургским тракторным заводом на поставку тракторов с 10%-ой скидкой

30 января 2020
Омская область подписала соглашение с Петербургским тракторным заводом на поставку тракторов с 10%-ой скидкой

Соглашение было подписано в рамках Международной выставки технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС 2020.

Сегодня в рамках Международной выставки технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС 2020, которая проходит в Москве, между Омской областью в лице Министра сельского хозяйства и продовольствия Николая Дрофа и руководством Петербургского тракторного завода было подписано соглашение на поставку в Омский регион не менее 50 тракторов мощностью от 390 лошадиных сил и выше со скидкой 10%.

В свою очередь Омская область рассматривает возможность субсидирования затраты на данную технику в размере 20% в рамках постановления Правительства Омской области № 140 п. «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат по обеспечению технической и технологической модернизации сельскохозяйственного производства».

Каталог продукции