play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. От Северо-Запада до Центральной России: Петербургский тракторный завод принял участие в региональных Днях поля

От Северо-Запада до Центральной России: Петербургский тракторный завод принял участие в региональных Днях поля

21 июня 2021
От Северо-Запада до Центральной России: Петербургский тракторный завод принял участие в региональных Днях поля

Технику Петербургского тракторного завода показали на двух крупных сельскохозяйственных выставках 2021 года: на Владимирском Дне поля и на Дне поля Ленинградской области.

На выставке в Ковровском районе Владимирской области гостям представили модель К-739М. Трактор показал себя во всей красе в работе с оборотным плугом OPALL-AGRI производства чешской фирмы.

Стенд «Кировцев» посетил первый заместитель Губернатора Владимирской области Александр Ремига. Он познакомился с особенностями конструкции и интерьером кабины флагмана Петербургского тракторного завода и дал высокую оценку технике и ее сервисному обслуживанию в регионе.

Ленинградское мероприятие продемонстрировало возрастающую популярность «Кировцев» среди местных аграриев. Все три трактора, представленные на выставке во Всеволожском районе области, были проданы и переданы новым владельцам.

Так, К-735М отправился в Ломоносовский район в хозяйство АО «Кипень». Ключи от К-739М и К-525 Премиум в торжественной обстановке при участии губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко вручили представителям сельхозпредприятий «Правда» и «Племенной завод «Урожай» Лужского района области. К слову, в день мероприятия генеральный директор компании «Племенной завод «Урожай» Юрий Бельский праздновал свой день рождения, так что покупка «Кировца» стала еще и подарком к событию.

По итогам I полугодия текущего года продажи «Кировцев» в Ленинградской области стали рекордно высокими. Во многом это связано с большим количеством льготных инструментов. Пользуясь федеральной субсидией, установленной Постановлением Правительства РФ № 1432, региональной компенсацией в размере 35 процентов и дополнительной пятипроцентной скидкой от Петербургского тракторного завода, ленинградские аграрии фактически приобретают тракторы за половину стоимости.

Также в регионе действуют программы «Росагролизинга», предложения компании «Балтийский лизинг», доступен льготный инвестиционный кредит.



Демопоказ вспашки земель трактором «Кировец» К-739М с плугом OPaLL-AGRI ORIO 180 на Владимирском Дне поля


Каталог продукции