play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Пензенские аграрии посетили Кировский завод

Пензенские аграрии посетили Кировский завод

22 мая 2015
Пензенские аграрии посетили Кировский завод

18 мая ЗАО «Петербургский тракторный завод» посетили представители агропромышленного комплекса Пензенской области.

Делегация аграриев, в состав которой вошли сотрудники дилерских центров, фермеры, ученые и сотрудники регионального министерства сельского хозяйства Пензенской области, посетила ключевые производственные объекты Петербургского тракторного завода. В ходе экскурсии гости ознакомились с проектами предприятия и выпускаемой им техникой, а также встретились с представителями конструкторско-инженерного корпуса компании.

Директор Петербургского тракторного завода Сергей Серебряков рассказал членам делегации о текущей работе и перспективных проектах компании, действующей на заводе системе контроля качества и постпродажном обслуживании техники. Во время общения гости также узнали о преимуществах модернизированной версии трактора «Кировец» серии К-744Р, экономике владения данной машиной и льготных механизмах ее приобретения. В рамках презентации они смогли лично осмотреть новейшую технику. Обновленный трактор объединяет в себе традиционную для бренда надежность и адаптированность к высоким нагрузкам с инновационными технологическими решениями, подготовкой под ГЛОНАСС и GPS. Рабочее место оператора сделано максимально комфортным, а дизайн машины отвечает европейским стандартам. По эффективности и качеству «Кировец» соответствует ведущим зарубежным аналогам. При этом российский трактор практически вдвое дешевле техники иностранных конкурентов.

Пензенские аграрии посетили Кировский завод

Аграрии Пензенской области дали высокую оценку продукции Петербургского тракторного завода, а также уровню организации производства. Они подчеркнули, что новая версия трактора «Кировец» стала еще более конкурентоспособной, чем когда либо, и выразили интерес к приобретению техники. В завершение встречи стороны обсудили вопросы перспективного сотрудничества и участия Петербургского тракторного завода в обновлении парка энергонасыщенных сельхозтракторов региона.

Во время визита пензенская делегация также побывала в Музее истории и техники Кировского завода, где ознакомилась с развитием холдинга, реализованными им масштабными проектами и направлениями его развития.

Каталог продукции