play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Петербургский тракторный завод провел дилерскую конференцию

Петербургский тракторный завод провел дилерскую конференцию

08 июня 2014
Петербургский тракторный завод провел дилерскую конференцию

Ставшая уже традиционной встреча дилеров собрала в этом году делегатов из 35 дилерских компании со всех регионов России.

Директор Петербургского тракторного завода С.А. Серебряков подвёл итоги 5-ти месяцев 2014, отметив, что План по продажам на 1-е полугодие уже перевыполнен. Заместитель директора по качеству Соколов А.А. рассказал гостям о мерах по усилению контроля за обновленной многоступенчатой системой менеджмента качества и положительных результатах ее работы.

Из основных задач на вторую половину 2014 были выделены: завершение отгрузок по программам ОАО «Росагролизинг» и Министерства сельского хозяйства РФ, разработка новых инструментов продаж, развитие системы ГСО.

Местом проведения мероприятия был выбран МВЦ «Крокус-Экспо» (г. Москва), что позволило гостям познакомиться с новинками промышленной техники на экспозиции Завода в рамках выставки СТТ-2014 (3-7 июня). Гостям показали: "Кировец" К-702МВА-УДМ2.3 и две новые модификации машин на базе универсального модуля "Кировец" К-708: САМОСВАЛ и СНЕГООЧИСТИТЕЛЬ.

Итогом Дилерской встречи стал выезд в город Суздаль, где гостям впервые была продемонстрирована в работе обновленная серия сельскохозяйственных тракторов Кировец К-744Р. Гости получили возможность оценить обновлённый внешний вид трактора и внутренние изменения. Собравшиеся особо отметили улучшения во внешнем виде тракторов, эргономике рабочего места, гидравлической и навесной системах.

Каталог продукции