play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Петербургский тракторный завод открыл свои двери для аграриев из нескольких регионов

Петербургский тракторный завод открыл свои двери для аграриев из нескольких регионов

25 июня 2021
Петербургский тракторный завод открыл свои двери для аграриев из нескольких регионов

Сельхозпроизводители из Калужской, Тамбовской, Саратовской, Ульяновской и Тюменской областей посетили Петербургский тракторный завод.

По традиции гости осмотрели цеха предприятия, познакомились с процессом изготовления компонентов и сборки тракторов, смогли подробно рассмотреть уже готовые машины.

После на пленарном заседании перед аграриями выступил заместитель директора по продажам Борис Филин. Он рассказал о конкурентных преимуществах «Кировцев», внедренных новшествах и финансовых инструментах, которые позволяют приобретать тракторы на льготных условиях.

Торжественная часть включала вручение сельхозпроизводителям памятных медалей «95 лет отечественному тракторостроению».

Среди награжденных генеральный директор ООО «Земля» Дмитрий Самарский (Тюменская область), главный инженер ЗАО «Нива-Агро» Владимир Мислер (Тюменская область), генеральный директор ООО «Воскресенское» Валерий Сырбачев (Саратовская область), директор ООО «Агроинвест» Юнус Бирюков (Ульяновская область), заместитель руководителя КФХ из Ульяновской области Николай Евстифеев и директор ГУППЗ «Пригородный» Николай Медведев (Тамбовская область).

Гости, в свою очередь, поблагодарили руководство завода за теплый прием и выразили надежду на дальнейшее развитие петербургского тракторостроения.

В организации визита приняли участие официальные дилеры «Кировца» в регионах. Ознакомиться с картой дилеров и найти компанию-продавца в регионе можно на сайте Петербургского тракторного завода kirovets-ptz.com/buy/dealers/

Каталог продукции