play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Познакомиться с новыми КИРОВЦАМИ впервые приехали аграрии Ярославля и Костромы

Познакомиться с новыми КИРОВЦАМИ впервые приехали аграрии Ярославля и Костромы

12 апреля 2016
Познакомиться с новыми КИРОВЦАМИ впервые приехали аграрии Ярославля и Костромы

Официальный дилер Петербургского тракторного завода – компания «ЯРОСЛАВСКИЙ АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР» организовала приезд руководителей крупных хозяйств Ярославской и Костромской областей в Санкт-Петербург для знакомства с новинками производства.

Главная проблематика встречи – обновление тракторного парка регионов-соседей. По данным департамента АПК Ярославской области 67% тракторного парка имеет возраст старше 10-ти лет. Приблизительно такая же картина в соседних областях.

Обратиться к производителю мощных тракторов аграриев Центрального округа заставляют объективные причины: в ближайшее время нужно вводить в эксплуатацию залежные земли, переходить на энергоэффективные агротехнологии. В противном случае, большая часть хозяйств рискует потерять конкурентоспособность на российском рынке.

С большим интересом гости ознакомились с принципами производства и сравнительными характеристика продукции, про которые детально рассказал Директор Петербургского тракторного завода С.А. Серебряков. Детальный расчёт стоимости владения петербургских тракторов, их производственные показатели говорят о том, что покупка КИРОВЦА – оптимальный выбор для российских средних и крупных хозяйств.

В подтверждение этих слов выступил руководитель ЗАО «Агрофирма Пахма» Громов Александр (Ярославская область). На полях агрофирмы уже работают два КИРОВЦА купленные в прошлом году, в 2016-м планируется покупка ещё одного. Тракторы исправно трудятся и показывают хорошие результаты.

yarapts2.jpg

Каталог продукции