play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Познакомьтесь с автопилотом «Кировца» и другими обновлениями марки на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2021»

Познакомьтесь с автопилотом «Кировца» и другими обновлениями марки на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2021»

04 октября 2021

123.jpg

Петербургский тракторный завод приглашает на свою экспозицию в рамках агропромышленной выставки «Золотая осень – 2021», которая пройдет в подмосковном парке «Патриот» с 5 по 8 октября 2021 года.

В выставочном павильоне D будут представлены обновленные с 1 сентября 2021 года «Кировцы», а на демопоказе в поле будет работать К-7М с уникальной системой для беспилотного вождения Cognitive Pilot совместной разработки Петербургского тракторного завода и компании «Когнитив Роботикс». Такой автопилот станет незаменимым помощником механизатора при управлении мощным «Кировцем» на различных сельскохозяйственных работах. Главное преимущество Cognitive Pilot состоит в том, что он практически полностью берет на себя контроль за движением сельхозмашины, так что оператору остается только следить за правильностью работы навесного оборудования. Полигон для демопоказа расположен в 7 километрах от Конгрессно-выставочного центра «Патриот». Более подробную информацию Вы можете узнать у представителей Петербургского тракторного завода в павильоне D.

Напомним, что парк «Патриот» находится по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, 55 км Минского шоссе (парк)

Общественный транспорт:

- от МЦД Одинцово на автобусе №1: маршрут: МЦД Одинцово – Конгрессно-выставочный центр «Патриот Экспо» - Главный Храм ВС РФ - МЦД Одинцово.

- от ж\д станции Голицыно на автобусе №11: маршрут: ж/д станция Голицыно – Конгрессно-выставочный центр «Патриот Экспо» - Главный Храм ВС РФ - ж/д станция Голицыно.

Работает внутренний маршрут № 16: Конгрессно-выставочный центр «Патриот Экспо» - Главный Храм ВС РФ – Конгрессно-выставочный центр «Патриот Экспо».

Каталог продукции