play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Представители Самарской области посетили Кировский завод

Представители Самарской области посетили Кировский завод

26 марта 2013
Представители Самарской области посетили Кировский завод

В период с 25 по 28 марта состоялся визит представителей агропромышленного комплекса Самарской области на ОАО «Кировский завод».

Целью посещения стало знакомство с новой линейкой сельскохозяйственной техники Кировского завода, включающей в себя тракторы «Кировец», сагрегатированные с боронами «Кировец-Agrisem» и пневматическими комплексами «Кировец-Bourgault». Члены делегации узнали о специфике и возможностях демонстрируемых тракторов, а также о системе послепродажного гарантийного и сервисного обслуживания продукции завода, обсудили со специалистами предприятия вопросы, касающиеся эксплуатации техники.

Представители крупнейших фермерских хозяйств получили возможность своими глазами увидеть главный сборочный конвейер тракторов «Кировец», комплексная реконструкция которого была завершена в сентябре 2012 года. Благодаря сокращению длины конвейера с 26 до 13 постов удалось в два раза сократить время сборки машин и уменьшить число задействованного в сборочном процессе оборудования.

По окончании визита гости посетили Музей истории и техники Кировского завода, в экспозиции которого представлены материалы, освещающие историю Путиловско-Кировского завода за 210 лет.

Члены делегации высоко оценили результаты модернизации Петербургского тракторного завода, отметив конкурентоспособность и высокое качество производимой техники. Подтверждением этому стал ряд предварительных договоренностей о поставках в Самарскую область техники Петербургского тракторного завода, достигнутых по итогам визита на «Кировский завод».

Каталог продукции