play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Приглашаем на выставку СТТ

Приглашаем на выставку СТТ

15 мая 2014
Приглашаем на выставку СТТ

С 03 по 07 июня ЗАО «Петербургский тракторный завод» - дочернее общество ОАО «Кировский завод», одно из старейших машиностроительных предприятий России, впервые представит на международной строительной выставке СТТ-2014 фронтальный колесный погрузчик с бульдозерным оборудованием «КИРОВЕЦ» К-702МВА-УДМ 2.3 и промышленный трактор «КИРОВЕЦ» К-708 в комплектации «Самосвал». Стенд завода будет расположен в секторе К на открытой площадке под номером 2/1.

«КИРОВЕЦ» К-702МВА-УДМ 2.3, предназначен для землеройных и погрузочно-разгрузочных работ. Грузоподъемность составляет 7т., ширина отвала – 3,16 м. Гидравлический цикл погрузочного оборудования составляет 16 секунд. Наличие гидротрансформатора обеспечивает благоприятный режим эксплуатации коробки переключения передач и двигателя при работе машины в карьерах, расчистке дорог от снега. Машина оборудована поворотным постом управления.

Каталог продукции