play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Результаты работы в Республике Молдова

Результаты работы в Республике Молдова

22 августа 2014
Результаты работы в Республике Молдова

В 2012 году ЗАО «Петербургский тракторный завод» и компания «EMTEH-AGRO SRL» (Республика Молдова) заключили дилерский и сервисный договоры. В основу этих договоренностей лег долгосрочный план развития продаж и сервиса тяжелых тракторов КИРОВЕЦ в Республике Молдова, в которой этот тип техники только начинает набирать популярность.

На данный момент специалисты сервисной службы и отдела продаж «EMTEH-AGRO SRL» прошли цикл обучения и повышения квалификации на Заводе, они обладают необходимым оборудованием и навыками для консультирования клиентов и обслуживания техники.

Хозяйство "Panclip" SRL - одно из последних, купивших трактор КИРОВЕЦ, уже стало местом притяжения аграриев со всей республики. На землях этой компании (находится на севере Молдавии, город Флорешты) трудится КИРОВЕЦ К-744Р3 с тутаевским дизелем мощностью 390 лс.

Трактор работает в основном с комбинированным орудием канадского производства SALFORD DRH 9800 для основной безотвальной обработки почвы, ещё работает с австрийским полунавесным культиватором марки Vogel & Noot модель Terra Top S600 для предпосевной подготовки почвы, иногда на некоторых полях цепляют тяжелые диски.

Всего земель в хозяйстве "Panclip" SRL 4 500 га, выращивают в основном полевые культуры: пшеница, ячмень, рапс, кукуруза, подсолнечник, есть несколько десятков гектар яблоневых садов.

В результате этих знакомств с техникой еще ряд соседних хозяйств уже сейчас готовы приобретать тракторы КИРОВЕЦ под самые масштабные и тяжелые задачи.

Каталог продукции