play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. РОССИЯ представит на «АГРИТЕХНИКЕ 2017» два новых КИРОВЦА

РОССИЯ представит на «АГРИТЕХНИКЕ 2017» два новых КИРОВЦА

07 ноября 2017
РОССИЯ представит на «АГРИТЕХНИКЕ 2017» два новых КИРОВЦА

С 12 по 18 ноября Петербургский тракторный завод примет участие в международной сельскохозяйственной выставке «Агритехника 2017» (Германия, Ганновер). Наш стенд расположен на коллективной экспозиции Российской Федерации в павильоне 11D.

На выставке мы впервые представим КИРОВЕЦ К-743 с инновационной системой управления «COMMANDPOST 2» и двигателем Mercedes-Benz OM 470LA E4-1 мощностью 435 л.с. Трактор соответствует экологическому стандарту Stage IV.

Также впервые на международной арене состоится презентация КИРОВЦА К-424 мощностью 240 л.с. Это первый российский колесный трактор 4-го тягового класса, спроектированный и производимый в России. Он разработан Петербургским тракторным заводом при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и является базовой моделью новой линейки тракторов «Кировец» К-4, которую планируется выпускать в диапазоне 180-240 л.с.

Трактор К-424 с шарнирно-сочлененной рамой, способный перемещаться по дорогам общего пользования, оснащен современным экономичным дизельным двигателем производства Ярославского моторного завода, автоматической трансмиссией, мощной гидравликой рабочего оборудования, комфортной шумоизолированной кабиной с бортовым компьютером. Машина может использоваться как универсальный сельскохозяйственный трактор в составе передовых агротехнологических комплексов и как промышленный тягач. Двухлетняя эксплуатация опытной партии новых КИРОВЦЕВ подтвердила их надежность и высокую экономическую эффективность.

Основные преимущества КИРОВЦЕВ: доступная цена, надёжность и комфортные условия механизатора.

13 ноября руководство нашей компании и наши зарубежные партнеры примут участие в семинар–совещании «Российское сельхозмашиностроение на мировом рынке». Также в рамках деловой программы на стенде состоятся встречи с региональными делегациями из России, презентации для зарубежных партнёров.

Приглашаем посетить наш стенд!

Сайт выставки https://www.agritechnica.com/ru/

Каталог продукции