play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Российские аграрии присматривают новые «Кировцы» к следующему сезону

Российские аграрии присматривают новые «Кировцы» к следующему сезону

08 ноября 2021
Российские аграрии присматривают новые «Кировцы» к следующему сезону

Сельхозпроизводители из Центральной России посетили масштабный демопоказ сельхозтехники «День поля Промагро». Гостям мероприятия показали «Кировцы» в работе с различными агрегатами. В поле вышли тракторы моделей К-525, К-7М в комплектациях «Стандарт1» (с двигателем Тутаевского моторного завода) и «Премиум» (с двигателем «Мерседес»). Они работали со следующими сельскохозяйственными орудиями: 6-метровые дисковые бороны «Форвард» и «Доминанта» с тяжелыми тандемными катками, 7-метровый лущильник «Мастер», дисковый лущильник «Вектор» с шириной захвата 12 метров, универсальный стерневой культиватор «Олимп» с тяжелым тандемным катком, 8-метровый и 12-метровый предпосевные комплексы «Малахит», плуг Svarog ПЧ-4.5, сцепка зубовых борон «Заря» СБГ-16-2 и плуг Finist ПЛН-8-35.

«Кировцы» в работе получили высокие оценки многих посетителей, аграрии рассказали о готовности приобрести К-5 и К-7М перед следующим сельскохозяйственным сезоном.

Еще одна выставка техники Петербургского тракторного завода прошла в Томской области. «Кировцы» К-742М Ст1 и К-525 показали в статике. Участникам мероприятия рассказали о технических характеристиках тракторов и возможностях их работы с различными агрегатами. Представители двух сельхозтоваропроизводителей решили не откладывать вопрос о приобретении «Кировцев» в долгий ящик – во время выставки они подписали соответствующие документы.

Справка: официальным дилером марки «Кировец» в Курской области является компания «Бизнес-Гарант», в Томской области – ООО «Транс-сельхозтехника». Все дилерские центры марки занимаются продажей тракторов, а также их сервисным обслуживанием.
Каталог продукции