play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Сибиряки за «Кировец»

Сибиряки за «Кировец»

17 ноября 2021
Сибиряки за «Кировец»

«Кировец» К-742М «Премиум» представили гостям Сибирской аграрной недели – 2021. Трактор был оснащен комплектом сдваивания колес – опцией, востребованной российскими аграриями, в том числе из Сибири.

За несколько дней работы выставки стенд «Кировец» посетили более 200 человек. Это руководители и специалисты сельхозпредприятий и сельскохозяйственных ведомств из Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Алтайского и Красноярского краев и других регионов. Присутствовал на мероприятии первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Александр Сучков.

По данным официального дилера марки в Новосибирской области ООО «Агроснабтехсервис», аграрии из Сибири заинтересованы в приобретении тракторов «Кировец»: по крайней мере 22 хозяйства планируют приобрести технику уже в ближайшее время.

Сибирская аграрная неделя – знаковая сельскохозяйственная выставка. В этом году экспозиция заняла более 11 тысяч кв.м. Свою продукцию представили более 200 компаний из России, ближнего и дальнего зарубежья.
Каталог продукции