play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Тамбовские делают ставку на отечественные «Кировцы»

Тамбовские делают ставку на отечественные «Кировцы»

20 ноября 2016
Тамбовские делают ставку на отечественные «Кировцы»
16-17 ноября 2016 года «Петербургский тракторный завод» с деловым визитом посетила делегация аграриев из Тамбовской области. Организатором поездки выступила агроснабженческая компания «ЭПФ» - официальный дилер Завода в Тамбовской области. В составе делегации находились руководители агрохолдингов, фермеры, инженеры и сотрудники ООО «ЭПФ».

В период с 2014 по 2016 годы компания  «ЭПФ» поставила более 150 единиц тракторов серии К-744Р с полным гарантийным и сервисным сопровождением. Практически вся техника поставлена по льготным ценам в рамках Постановления Правительства РФ №1432. Целью Тамбовских аграриев было установление открытого и честного диалога с руководством, специалистами и рабочими завода по вопросам качества, конструктивных особенностей машин, сервисного обслуживания и обеспечения хозяйств оригинальными запчастями.

Аграриев интересовали так же вопросы сроков поставок, объемов и цен на технику в будущем году. Продолжится ли в 2017 году программа №1432?

 Участники поездки побывали на многих технологических площадках «Петербургского тракторного завода»: в сварочном и сборочном  цехах, на складах готовой продукции и запасных частей.  Некоторые гости приняли участие в «обкатке» новых машин на полигоне завода.  Делегацию из Тамбова встречало все руководство завода во главе с директором Сергеем Александровичем Серебряковым, его заместителем по продажам Борисом Владимировичем Филиным. Они рассказали об истории предприятия, его успехах, новых совместных задачах. Руководство завода выразило искреннюю благодарность труженикам Тамбовской области за преданность своему делу и легендарным «Кировцам». С.А.Серебряков лично вручил памятные подарки гостям. В свою очередь коммерческий директор  ООО «ЭПФ» Вадим Ризаев выступил с приветственной речью и отметил, что в регионе на сегодняшний день  работает 1 100 «Кировцев», большинство из них трудятся от 25 до 38 лет, и парк техники необходимо обновлять в ближайшие годы. Он так же пригласил руководителей и сотрудников «Петербургского тракторного завода» в Тамбовскую область с ответным визитом на открытие агротехнического центра ООО «ЭПФ» в Сампурском районе в мае-июне 2017 год.

На следующий день для гостей была организована прекрасная культурная программа, включающая посещение Петропавловской крепости и исторических залов «Государственного Эрмитажа». 

Тесное сотрудничество между «Петербургским тракторным заводом» и дилерской компанией ООО «ЭПФ» - продолжается, его залог – молодые участники делегации – наследники опытных фермеров Тамбовской земли.

tamb01.jpg

tamb02.jpg

tamb03.jpg

tamb04.jpg

tamb05.jpg
Каталог продукции