play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Трактор в миниатюре и соглашение о сотрудничестве: «Кировец» представили на региональных Днях поля

Трактор в миниатюре и соглашение о сотрудничестве: «Кировец» представили на региональных Днях поля

20 июля 2021
Трактор в миниатюре и соглашение о сотрудничестве: «Кировец» представили на региональных Днях поля

Тракторы «Кировец» представили сразу на пяти региональных аграрных выставках: Днях Брянского, Липецкого, Нижегородского, Чувашского и Кировского поля.

На Дне Брянского поля состоялось знаковое событие – подписание соглашения между регионом и Петербургским тракторным заводом. Документ предусматривает перспективное партнерство. В частности, завод ставит цель увеличить объем поставок «Кировцев» в Брянскую область, а правительство Брянской области намерено оказывать содействие в разработке и реализации проектов завода. От Брянской области соглашение подписал губернатор Александр Богомаз, от Петербургского тракторного завода – директор Сергей Серебряков.

«Кировцы» на Дне Липецкого поля были представлены официальным дилером техники в регионе компанией «Липецкоблснаб». От Петербургского тракторного завода в выставке принял участие заместитель директора по продажам Борис Филин. Он вручил ключи от «Кировцев» их новым владельцам, а также наградил медалями и памятными подарками аграриев, которые долгие годы остаются верными тракторам петербургского производства.

Дилер «Кировца» в Нижегородской области компания «Павловская сельхозтехника» в рамках регионального Дня поля получил сертификат официального партнера-агента АО «Росагролизинг». К слову, представленные на выставке Кировцы К-735М и К-525 были проданы по программам «Росагролизинга».

На Дне поля Чувашской республики «Кировец» принял участие в демопоказе. К-525 показал себя в работе с дисковой бороной Tigarbo ADS-5Э и плугом ППО 6 производства Грязинского культиваторного завода. Среди посетителей стенда дилера «Кировца» был глава Чувашской Республики Олег Николаев. Ему рассказали о преимуществах техники Петербургского тракторного завода и вручили на память уменьшенную копию трактора К-7М.

Гостей Кировского Дня поля также порадовали демопоказом мощного «Кировца». Трактор модели К-739М продемонстрировал свои возможности с посевным комплексом PÖTTINGER. Всего на выставке было представлено три сельхозмашины производства Петербургского тракторного завода. Показанная техника пришлась по вкусу Кировским аграриям. Трактор К-735М был продан компании «Ластинское». В ближайшее время планируется продажа двух К-739М. Экспозицию «Кировцев» посетил губернатор Кировской области Игорь Васильев.

На региональных днях поля «Кировцы» представили официальные дилеры Петербургского тракторного завода. Это компании: «Брянскагротех» в Брянской области, «Липецкоблснаб» в Липецкой области, «Павловская сельхозтехника» в Нижегородской области, «Агромашснаб» в Чувашской Республике, «Агрокомплект» в Кировской области.

Найти официального дилера «Кировца» в регионе и его контакты можно на сайте Петербургского тракторного завода kirovets-ptz.com/buy/dealers/
Каталог продукции