play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Тракторы КИРОВЕЦ на выставке в Минске

Тракторы КИРОВЕЦ на выставке в Минске

09 июня 2017
Тракторы КИРОВЕЦ на выставке в Минске

Участие в крупнейшей сельскохозяйственной выставке «БелАгро» для компании «Автобис», эксклюзивного представителя АО «Петербургский тракторный завод» в Беларуси, уже стало настоящей традицией. Более 7 лет компания презентует легендарные КИРОВЦЫ на данной площадке, а сам завод в этом году отмечает уже 55-летие с даты производства первого КИРОВЦА.

Очередной раз мероприятие проходило с 6 по 10 июня в Минске и собрало несколько тысяч специалистов АПК из Беларуси, России, Европейских стран, а также из Африки, Молдовы, Китая и др.

ООО «Автобис» представило самую мощную модель линейки К-744Р - трактор «КИРОВЕЦ» К-744Р4 в комплектации «Премиум» с двигателем Mercedes-Benz, 428 л.с. Модель отличается новой комфортной кабиной с панорамным остеклением с улучшенными шумо- и виброизоляционными характеристиками, современным рабочим местом оператора с  пневмоподрессоренным сидением, новой рулевой колонкой с интегрированной в нее цифровой приборной панелью, оптимизированной системой вентиляции и кондиционирования и аудиосистемой. Многорычажная система управления заменена  новейшей системой управления «КОМАНДПОСТ» первого поколения, работающей в паре с новой автоматизированной коробкой передач «Т5».

Стенд ООО «Автобис» посетили официальные делегации всех областей Беларуси, гости из России, Польши, Литвы и др. Специалисты  оценили степень модернизации и новшества, внедренные заводом за последний год.

 

minskbel23.jpg

Каталог продукции