play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. В 2015 году в Ставропольский край будет отгружено 150 тракторов «Кировец»

В 2015 году в Ставропольский край будет отгружено 150 тракторов «Кировец»

13 ноября 2015
В 2015 году в Ставропольский край будет отгружено 150 тракторов «Кировец»

АО «Петербургский тракторный завод» посетила делегация сельхозтоваропроизводителей Ставропольского края.

В состав делегации Ставропольского края вошли как руководители крупнейших агрохолдингов региона, возделывающих в общей сложности около 100 000 га земель, так и представители небольших и развивающихся фермерских хозяйств. Гости ознакомились с образцами выпускаемой ПТЗ техники, а также посетили ключевые производственные объекты предприятия.

Заместитель директора по продажам Петербургского тракторного завода Борис Филин провел для ставропольских аграриев экскурсию по главному тракторосборочному конвейеру. Он рассказал гостям о действующей на предприятии многоступенчатой системе контроля качества выпускаемой продукции, модернизации производства и технологическом обновлении тракторов «Кировец». Члены делегации дали высокую оценку тем изменениям, которые были внесены в конструкцию и дизайн тракторов серии К-744Р, подчеркнув преимущества новой кабины с панорамным остеклением, отличающейся не только улучшенной обзорностью, но также внутренней эргономикой и шумоизоляцией.

На протяжении многих лет Ставропольский край входит в тройку лидеров по количеству приобретаемых «Кировцев», а компания «Ставропольагроснаб» - дилерский центр ПТЗ в регионе - является одним из старейших и надежных партнеров петербургского производителя. По предварительным итогам, в 2015 году организация реализует свыше 150 машин, большинство из которых будет продано в рамках Постановления Правительства России №1432.

По завершении визита все участники ставропольской делегации заявили о намерении приобрести тракторы «Кировец», чтобы вывести их на поля своих хозяйств в ходе весенней посевной кампании 2016 года. В заключение встречи состоялось награждение глав хозяйств, которые многие годы сотрудничают с Петербургским тракторным заводом. Так, нагрудным знаком в честь 90-летия тракторостроения были отмечены коммерческий директор компании «СтавропрольАгросоюз» Василий Шишкин и руководитель крестьянско-фермерского хозяйства Александр Кожевников.

Каталог продукции