play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. В Белгороде обсудили биологизацию земель

В Белгороде обсудили биологизацию земель

15 июля 2015
В Белгороде обсудили биологизацию земель

15 июля трактор «Кировец» К-744Р4 был представлен на выставке в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Биологизация земель в адаптивно-ландшафтной системе земледелия».

Цель мероприятия – определить и научно обосновать вектор развития сельскохозяйственных технологий применительно к реалиям Белгородской области. Результатом подобных встреч будет решение таких важнейших задач как восстановление истощённых земель, повышение урожайности без чрезмерной химизации почв и т.д. Выход участники конференции видят в регулярном и поочерёдном использовании спецкультур на полях области.

Развитие технологического парка – не менее важная тема, которая была поднята на Конференции. Современные технологии предполагают точное соблюдение агросроков, использование широкозахватных орудий и энергонасыщенных тракторов.

В этой связи руководство дилерского центра Петербургского тракторного завода – компании «Бизнес-Гарант» представило трактор «Кировец» К-744Р4 мощностью 428 л.с. Данная модель идеально подходит для работы с широкозахватными пневматическими посевными комплексами и почвообрабатывающими орудиями. Другое бесспорное преимущество – цена трактора. С учётом Постановления Правительства №1432 и сезонной скидки от Завода-производителя стоимость машины составит не более 7,5 млн. рублей, что в 2-2,5 дешевле зарубежных аналогов.

Стоит отметить, что мероприятие проходило на базе Белгородского НИИСХ, поэтому все участники смогли лично познакомиться как с новыми разработками в сфере растениеводства, так и с современными сельхозорудиями. Итогом выставки стала отгрузка трактора в адрес клиента и подготовка спецификаций на 10 новых машин.

В Белгороде обсудили биологизацию земель

На фото: Заместитель Губернатора Белгородской области Алейник Станислав Николаевич


Каталог продукции