play-marketУстановите мобильное приложение "КИРОВЕЦ мобайл", чтобы быть в курсе новостей, знакомиться с модельным рядом техники и оставить заявку.
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. В Поволжье растет спрос на тракторы Кировец

В Поволжье растет спрос на тракторы Кировец

20 июня 2016

17 июня Делегации из Ульяновской и Самарской областей посетили Петербургский тракторный завод. Наибольший интерес среди крупных землевладельцев и руководителей агрохолдингов Поволжья вызвали самые мощные КИРОВЦЫ.

Организаторами поездки выступили официальные дилеры завода в Ульяновской и Самарской областях – компании "ТИМЕР", "Агроинвестхолдинг" и "ПодшипникмашСамара". Среди участников делегации – руководители крупных фермерских хозяйств, представители агрохолдинга «Васелина», высшее руководство агрохолдинга «Био-Тон». Всего около 30-ти гостей. Главная цель визита – познакомиться с последними изменениями КИРОВЦЕВ серии К-744Р, лично пообщаться с руководителями ведущих подразделений завода, согласовать план закупок на текущий и 2017 год.

По традиции, на демонстрационной площадке делегатов встретил Директор Петербургского тракторного завода – С.А. Серебряков и заместитель директора по развитию А.Ю Антипов. Гостям в деталях рассказали о конструкционных изменениях трактора, обновлении интерьера, принципах работы.

Заинтересованность в покупке новых КИРОВЦЕВ высказали практически все участники встречи. Многих интересовали поставки запасных частей, различные моменты гарантийного обслуживания, проведения ТО. Следует отметить, что некоторые из руководителей хозяйств уже отработали на тракторах серии К-744Р несколько сезонов, отметили хороший результат и теперь и планируют обновление парка более мощными модификациями.

Ключевым моментом встречи стал круглый стол с участием руководителей агрохолдингов «Био-Тон» и «Васелина». В планах у этих компаний – замена дорогостоящего парка иномарок эффективной отечественной техникой. С её помощью предстоит ежегодно обрабатывать около 700 тыс. га в сжатые агрономические сроки. Уже решено, что оптимальным решением является трактор КИРОВЕЦ модели К-744Р4 мощностью 420 л.с. в тандеме с широкозахватными почвообрабатывающими орудиями и посевными комплексами. Именно на эти машины обратили внимание руководители компаний.

Итогом встречи стал согласованный график отгрузок 10-ти машин на ближайшее время, всего до конца года хозяйствам Ульяновской и Самарской области будет отгружено ещё боле 50-ти КИРОВЦЕВ.

ulyyanowsk11.jpg

Каталог продукции